Влюбленность в сериал - вопрос №303157

 Влюбленность в сериал в актеров этого сериала (И ИМЕННО В АКТЕРОВ ТАКИЕ КАК ОНИ В СЕРИАЛЕ А НЕ В ЖИЗНИ) Как это прогнать от себя?? Потому что в некоторых случаях это плохо: Например::: Не так поступили в сериале и нервничаю ЧТО ЭТО И КАК УТИХОМИРИТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА??? Может это связано что в жизни таких романтических чувств и моментов нет? ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы

Здравствуйте, Лаура!

То, что Вы так реагируете на события развивающиеся в сериале, однозначно связано с тем "что в жизни таких романтических чувств и моментов нет", вопрос к Вам — ПОЧЕМУ этого нет в Вашей жизни??? Жизнь прекрасней сериалов всех вместе взятых, она богаче и удивительней, я желаю Вам увидеть её во всей красе! Удачи. Ирина.

Вы реагируете на сериалы так потому, что вы создаете вокруг себя иллюзию того, что хотелось бы иметь. Но за этой иллюзией вы проживаете чужую жизнь, не замечая того, что твориться вокруг вас. К тому же, актер, а точнее его герой — это идеальный образ, который наделен всеми положительными качествами. В реале таких людей нет, и это разочаровывает. Прогнать это от себя вы не сможете, пока не разберетесь чем вызвана такая жажда жить в иллюзиях.

  уверены что нужно что то менять  ?… а если у вас  получится, то вы представляете какая унылая скучная и черно-белая жизнь у вас приключиться?… а вот  очнуться и запустить такие же чувства в  своей реальности, и лишь потом отказаться от виртуальных страстей наверное стоит  ..