Аквариум - вопрос №303167

Добрый день, уважаемые эксперты.Помогите понять сон.Снилось будто я меняла воду в аквариумах, дома, и не уследила-перебор, и вода заполнила комнату, сорвала крышку со второго аквариума и вода вся вылилась.вода чистая.И осталась золотая рыбка, из аквариума вынесло ее, видимо.Живая плавала.Подскажите, что значит сон.Спасибо. 

Вопрос задан анонимно
13.07.12
5 ответов

Ответы

Рыбки снятся к беременности. Возможно, вы давно хотите ребенка, поэтому рыбка и золотая. Вода — это сексуальная сторона жизни. Возможно, зачатие произошло на фоне бурной страсти, которая вас «затопила». Но, возможно, есть еще и какие-то негативные чувства (вина, обида, разочарование), раз ваш аквариум разбился. Возможно, речь идет о несбывшихся мечтах и ожиданиях.

13.07.12

Здравствуйте! У Вас произойдут изменения в жизни, будет много приятных событий. Золотая рыбка, которая осталась — это значит возможен брак с самодостаточным мужчиной. 

13.07.12

К исполнению вашего желания.
Удачи Вам! 

13.07.12

Здравствуйте. Отличный сон. Чистая вода сниться к благополучию. А золотая рыбка, как известно, исполняет желания. Ваше заветное желание будет исполнено!

13.07.12

Здравствуйте.Ваш сон можно трактовать так.Вода заполнила комнату, Вы не уследили, это говорит о Вашей тревоге относительно какой-то ситуации или будущего в целом.Вы боитесь что-то не успеть сделать, боитесь потерять контроль над ситуацией. Однако вода чистая и рыбка живая, поэтому все будет хорошо.

13.07.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store