выделения - вопрос №303176

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня срок 10 недель беременности, с 7 недель вставляю свечи утрожестан, пью Mg B6 и Фемибион. Пришлось ехать 10 часов на машине, когда выщла из неё вылилась из влагалища какая-то жидкость (где-то столовая ложка). Перед поездкой вставляла утрожестан, может ли это выйти он или что это может быть. Было толькоодин раз, больше никаких выделений нет. Могут ли вообще на таком сроке отходить воды? Заранее спасибо

Ответы

Это был утрожестан скорее всего. на таком сроке воды не отходят. Не переживайте. Главное чтобы на вашем сроке выделения были без крови, вообще это на любом сроке главное.