прошу помогите!!! - вопрос №303203

прошу вас о помощи просто нет сил помогите! я не моогу разобраться в себе какого человека я хотела бы видеть рядом с собой, у меня ребенок и очень хочеться семью.знакомлюсь с молодыми людьми, то одно не устраивает например наличие ребенка, то финансовое состояние, то внешний вид.что делать? как понять, что именно надо, какой человек нужен.может есть какой-то тест

Ответы

Здравствуйте! В своем выборе лучше опираться на сходство, общность жизненных ценностей и целей. А все остальное — условно, изменчиво, да и не имеет никакого отношения  к подлинной близости между людьми. Есть, конечно, еще много нюансов. Если захотите разобраться подробнее — буду рад вам помочь в рамках консультации.

Стоит начать с проработки причин: «почему я с ребенком одинока? Почему не сложились отношения с отцом ребенка?» Именно здесь, полагаю, и стоит искать ответы и пути к самосовершенствованию.