Доброе утро! Сон про потерянную обувь и гнилые зубы. Снится мне, что нахожусь в каком то помещении, вокруг много людей, среди них мой муж и его - вопрос №3032064

любовница ( сейчас ушёл к ней). Я понимаю, что положила свои чёрные ботинкив в пакет и где то оставила. На ногах мои чёрные старые сапоги. Через какое то время я понимаю, что и сапог нет — тоже где то оставила пакет. Бегаю ищу, кругом кучи сумок с чужой обувью, свои никак найти не могу, но в голове мысль, что найду обязательно! Потом оказываюсь рядом с мужем, его любовница говорит мне что то неприятное и куда то уходит. Я разговариваю с мужем, он в старой потрепанной одежде, шапке. Вижу у него во рту поломанные гнилые зубы, а сверху как бы белоснежные накладки, но они сползают и плохо держатся и под ними видны гнилые зубы… передний зуб коричневого цвета и выглядит как осколок. Уважаемые эксперты, растолкуйте к чему этот неприятный сон? Спасибо за отзывчивость!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж болеет, и, не только физически, но и душевно. Его отношения с любовницей шаткие и неустойчивые. Он хочет наладить с Вами отношения, но Вы не готовы к этому. Обувь, всегда символ отношений с мужчиной… Счастье Ваше не за горами… Обязательно найдете мужчину более достойного и верного… Добрых Снов!
Сон к тому что с мужем уже ничего не наладится. А так же показано его самочувствие, и нездоровье. Также могут быть неприятные с ним разговоры.