Как Михаил относится к Наталье ? - вопрос №3033032

600 p
Наталья 10.01.1988
Михаил 25.11.1969 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идёт информация что мужчина с юмором, но и упертый.Чувств не вижу от него, но вы чем то с ним схожи, и хобби возможно.У него по судьбе  дети должны быть.Идет как девушку оберегает, возмо воз тренер.Желаю удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения мужчины к девушке чисто деловые.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Добрый    вечер.  Мужчина относится  с симпатией.   Удачи  вам
Здравствуйте. У мужчины явный интерес и симпатия к женщине. Всего доброго!
Добрый вечер! Михаил относится к Наталье с симпатией, однако, без должной заинтересованности… Ему комфортно в компании с Натальей!
Всего Вам Светлого!
У  мужчины  интерес  к Наталье и не только дружеский но и интимный. Нравится она ему   , он хотел  бы  сблизится и многое   изменить в её жизни  к лучшему. Удачи  вам!
Здравствуйте! Михаил заинтересован Натальей, она ему симпатична и приятна, пока только влюбленность. Михаил и Наталья могут состроить хороший любовный и душевный тандем. Всех благ!
Они очень привязана друг к другу.Очень любит друг друга.Между ними конечно есть ссоры но все это вреенно все негативное пройдет до нового года.
Здравствуйте! Михаилу Вы нравитесь и мысли о Вас крутятся в его голове. Но ему не хватает решимости, сблизиться с Вами.
Настолько крепко держит ее в своих мыслях, что почти уже считает своей собственностью в хорошем смысле слова.Не отпустит ни за что.
Огромная разность ваших жизненных взглядов. Что собственно Михаил, сейчас уже отметил. Это очень плохо, так как если ни чего не поменять Вам и не подстроиться под ситуацию, то произойдет отторжение и трещина которую уже ни как не склеить.
Относится открыто, тепло, позитивно, дружелюбно. Наталья вызывает у мужчины интерес, симпатию, она привлекательна для него. Можно говорить о том, что не против развивать общение в положительном ключе.
Здравствуйте !
Михаилу вы нравитесь; но он не имеет инициативы на развитие дальнейших отношений, не может определиться, надо ли ему развивать их или нет .
вы нравитесь ему как женщина и как человек, поэтому, определившись, у вас будут развиваться отношения. Как я вижу, то в первой половине ноября .

Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Со стороны мужчины есть чувства… Будет развитие отношений… В ближайшем будущем он предпримет реальные шаги…
С симпатией к ней относится
человек он нне торопливый все обдумывает решает -пока особо без инициативы но к вам хорошо расположен-хочет двигаться в вашу сторону-но боиться-до НГ начнеться быстрее все развиваться в отношениях чувствах
Здравствуйте. Михаилу по-дружески убтно и комфортно очень с Наташей. Теплые чувства. Привязанность имеется  Планов как таковых особо мужчина не строит, но здесь заинтересованность девушки видна. Поэтому, в перспективе — ближе к новому году отношения все таки начнут развиваться и вы будете вместе. Отношения будут продолжительными теплыми и искренними. Удачи!
Здравствуйте Михаил думает о вас хорошо, ему нравится общение, возможно он не задумывается пока о более серьёзных отношениях, но сексуальное влечение есть к вам, в сердце его перемены, возможно умерли чувства к бывшему партнёру, и сейчас зарождаются новые, к вам, на данный момент время как бы застыло, не нужно торопить события они идут так как надо.
Здравствуйте.Михаилу Наталья очень симпотична, но каких то шагов для сближения, либо совместного проживания делать не собирается.у него к ней партнёрские, дружесские чувства.изредка флирт прорывается.но конкретного ничего не вижу между ними… просто дружба… просто рабочие отношения.Удачи вам!!!

Добрый день!

Мужчина много о вас думает, по раскладу чуть ли не все мысли о вас, планы строит на будущее, все у него серьезно в мыслях. Считает вас своей уже, решение точное. Определился.
Удачи!

Требовательно, без поблажек, без права на ошибку
только самое лучшее и идеальное он видит для себя
— это в Вас и увидел, тем и очень рад

Здравствуйте! Михаил очень заинтересован, но пока он хочет только романа. Планов на длительный срок еще не строит, но вместе вы быть можете. Шансы хорошие.
теперь негативна относится.
Со страстью и эмоциональностью относится
желает чувственных отношений
На итог-романтика падает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам напрасными, оставьте сомнения вы желаны и любимы. Карты предсказывают бдагоприятный для вас исход событий. Однако предупреждают, что придется  немало потрудится ради достижения желаемой цели. Ненужно прибегать к хитрости — все итак решится в вашу пользу.
Добрый день новый виток  в отнршениях у вас будет, также есть женщина, но все решиться очень хорошо будете будущее планировать скоро

@ SOFIA CHERNAYA