Здравствуйте, мне и моему партнеру 23 года, знакомы 7 лет, живем вместе 2 года. половая жизнь насыщенная, разнообразие присутствует. Секс 2 -3 раза в - вопрос №3033245

неделю(не считая оральный), несколько дней назад пару раз половой член падал во время интима при этом мастурбация (без моего участия) и просмотр порнографии дают нужную реакцию. Решили пока взять передышку на неделю. Что делать? насколько это страшно, может ли это означать что партнер ко мне охладел, раньше подобного не было. За пару дней до этого произошла ссора

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Ссора, как стрессовая ситуация, может влиять на мужскую силу. В таком случае желателен восстановительный период и здоровая эмоциональная среда.
"… просмотр порнографии", — насколько часто это происходит, так как формирование порнозависимости может (как минимум) ослабевать потенцию с постоянной партнёршей.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Похоже Вы боитесь потерять его, страшит одиночество и тд. Это признаки неуверенности, которые заставляют Вас стараться быть ему нужной, удобной. Вы сделали ставку на секс в первую очередь и ловите признаки охлаждения в этом, как угрозу отношениям. Но хочу Вас предупредить, сексом мужчину долго не удержите, это весьма ненадежный способ. Нужно открывать в себе другие ресурсы, основанные прежде всего на Вашей самооценке. Смотрите об этом мое видео.

Здравствуйте, Кристина.
    «Что делать?» — что делать, кому? Если проблема с эрекцией у молодого человека, то решать ее нужно ему (никак не Вам). Да, у него есть эрекция при просмотре порно, а с Вами она пропадает. Это вовсе не означает, что Вы в чем-то виноваты. Это, скорее, его психологические проблемы. Возможно — порно зависимость. Возможно — страхи (рано что-то утверждать конкретно, для этого необходимо специалисту общаться с ним лично). Тем более, что Вы поссорились пару дней назад и это могло как-то сказаться на его эмоциональном состоянии.
    Поскольку к нам обратились Вы, мы можем поработать с Вами. С Вашей тревожностью. Можем проанализировать модель отношений в паре с целью их гармонизации. Обращайтесь.