Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3035896

Я с бывшей женой пришел в какую то больницу. Больница ужасная, старая, без ремонта, грязная, мне там надо было кого то найти, кажется врача, по смыслу для бывшей жены. Она села на сидение в коридоре, а я пошел в какой то кабинет спросить или посмотреть где этот врач.
Захожу в кабинет, а внутри даже на операционную больше похоже-там разные столы, инструменты разложены хирургические, все кругом белое и чистое, хотя по виду старое.Я обошел этот кабинет-операционную, но там не было никого и когда пошел обратно к выходу то увидел на каком то медицинском подносе чью то удаленную опухоль по смыслу. Она была совсем маленькая, но во сне я увидел ее в мельчайших деталях почему то… Она была как гроздь винограда с каким то небольшим отросточком, но вся прозрачная, как будто из стекла или какого то мягкого прозрачного материала. Я вышел из кабинета и пошел к бывшей жене. Мы встали и перешли в небольшое углубление, которое отходило от коридора, сели там. Там же сидела какая то девушка, что то писала или читала.По смыслу во сне, мне нужно было идти на учебу, я говорю бывшей жене, что я сейчас пойду учиться, но где школа находится не знаю.Девушка услышала, и говорит, мол, что она будущая учительница и кажется показала сторону в которой будет проходить обучение. У нее было очень такое приятное, симметричное лицо. Я встал и пошел на учебу..
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут перемены в жизни. Старое ненужное уйдёт. Начало новой жизни.
ВСех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие-то незаконченные вопросы с бывшей женой.Возможно,   внутренние.  ТО, что опухоль была отдельно-  говорит  том, что  для себя Вы их практически закончили.   Отправились на учебу- новый этап в жизни.
Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывшая жена долго и болезненно переживала Ваш разрыв (грязная старая больница), но справилась с этим самостоятельно, приведя в порядок свои мысли и чувства (операционная с чистыми инструментами). Удаленная опухоль — это её боль и переживания, которые остались в прошлом. Как ни крути, но она в чем-то показала Вам свое превосходство, и этому стоит поучиться. Молодая девушка, которая представилась будущей учительницей, — это новое знакомство с женщиной, которая поможет исправить ошибки и внесет много нового и положительного в Вашу жизнь… Добрых Снов!