Добрый день. Подскажите пож-та,у меня 4 года стоит ВМС Голдлили, мы с мужем еще и используем ППА,на днях ,в период овуляции моей, муж ППА не использовал,я теперь переживаю,возможна ли беременность? - вопрос №3037525

Ответы

Добрый день.

Риск беременности есть, но он крайне не велик.
Доброе утро. При наличии вмс иногда беременность наступает. Но это бывает не так часто,  все таки внутриматочная спираль является методом контрацепции.Поэтому не думаю что стоит волноваться.