Добрый день.За мной ухаживает мужчина,боюсь уже ошибиться,не знаю как вести себя - вопрос №3037598

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваше беспокойство, вызвано прошлыми отношениями, это ещё долго будет Вас сдерживать в отношении с мужчинами.
Здравствуйте, Вас никто не торопит, приглядитесь, тем более, карты показывают, что это может быть полезной терапией для Вашего эмоционального фона в связи с некими событиями в личной жизни в недолеком прошлом. Удачи!