Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Дело в том, что 4 месяца назад я познакомилась с парнем. Он мусульманин. Мы общались по его инициативе. Сам - вопрос №3038016

звонил, писал. Я не очень, но выходила на контакт, скорее было приятно. Виделись мы только в присутствии его друга или брата. Я бывала с подругой. Я видела его нерешительность, его смущение. Были пару раз пахабные шутки, но я их сразу присекла. После этого он стал меньше писать, звонить, но при этом своим братьям он сказал, что он ко мне серьезно и нужно время чтобы он что-то решил. Потом я узнала, что на его родине его ждет жена. Он живет в моем городе, она там. Раз в месяц он ездит к ним на 1-2 дня. И мы перестали общаться. Прошло 2 месяца, я поняла что он мне нужен. Я согласна стать ему второй женой. Я не выдержала, написала сама. Два дня мы общались. Потом поругались из-за его брата который писал мне когда мы не общались. Я со злости накричала на него. И теперь он не пишет. Как мне быть? Позвонить опять первой я не смогу.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«Как мне быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Ирина.
Поступало ли Вам предложение стать второй женой? Желательно реалистично смотреть на ситуацию и взять себя в руки, сохранить своё достоинство.
Парень мог общаться с Вами в разлуке с женой и стал позволять себе неприличные шутки, что мало говорит о серьёзности его намерений.
"Я со злости накричала на него", — желательно освоить самоконтроль в выражении негативных эмоциональных переживаний. В мусульманском мире не принято кричать на мужчину, ценится послушание.
Благополучия Вам.
Опять и снова свет сходится клином на одном человеке.
Вечная проблема.
Можно радоваться, что не пишет. Обрадоваться, если напишет. И тогда любой поворот событий во благо.