Прошло достаточно времени с того момента как вроде бы всё наладилось искал работу,нашёл!но спустя некоторое время началась полоса препятствий никак ни иначе это ни назовёшь на работе свой обязанности - вопрос №3038265

выполнял как положено ни опаздывал выполнял и поручения, однако администраторша всё таки нашла способ не доплачивать обрезать и выдавать понедельно зарплату хотя условиями было прописано о ежедневной выплате а потом и вовсе дошло дело четверти свой претензии в полагающиеся форме изложил и лишился вакансии незамедлительно как то даже после ухода осадок остался но на душе где то местами словно оттаяло пошли недели без дела ни сидел отдохнул и снова начал поиск подходящей работы в данный момент попадаются лишь однодневные предложения за которые берутся наверное те люди которым срочно нужен хоть какой нибудь доход перемены ощущаются буквально я уж и на позитивные мысли настроился и на неудачи не обращаю внимания но ни на минуту не покидает чувство и мысль что какое то магическое воздействие периодически кем то насылается с определенной целью расправиться со мной уверен что намерения у кого явно ни положительные просто сейчас нет возможности обратится к специалисту к хорошему знающему толк в подобных делах но с чего самому начать сопротивление и дать достойный отпор недоброжелателям понять с чего начать нужен чей нибудь совет !?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Много негатива на вас от этого и препятствия, нужно снимать его