Здравствуйте!Произошёл скандал в семье,вплоть до развода! Муж не дорожит отношениями и не против развода, говорить ему все равно. Как мне бытьЧем закончится все? Евгений 06.04.93 и Александра 18.07.81 - вопрос №3038683

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Александр вас любит, но внутри него кипит ненависть, эти эмоции угомонятся в нём за полмесяца, в ноябре будет примирение и развода удастся избежать .
Сейчас вам не стоит с ним разговаривать, он в эмоциях, разговоры с ним не приведут ни к чему сейчас.
Вы будете вместе
готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Всё разводом и закончится.
отпустите его не стоит его возвращать измены карты не указали линия любви к вам карты не указали вот словно как бы испарилась это любовь.и по линии его родства женщина словно как гнёт давит вы в одиночестве не останетесь по картам есть дорога к знакомству идущая в следующем году.
Вы в своем вопросе уже обозначили главные моменты- муж не дорожит отношениями и не против развода. Какие факты для принятия решения Вам ещё нужны?
Расклад кстати подтверждает Ваши слова, Евгений не хочет сохранять отношения.
Что делать Вам? Переключиться на себя, и на другого мужчину
Здравствуйте. Чувств больше нет у него зато есть соперница. Итог-развод.
Доброе утро, у вас уже давно вкривь и вкось идет, вы и сама понимаете что не будет ничего хорошего если держать, разные вы, не уютно вам вместе, претензий накопилось много взаимных. Вы слишком его подавляете, не даете быть личностью, он устал от контроля, отсюда и претензии. Может и будет развод однако как я вижу вы без боя не сдаетесь.
Умная, красивая Александра, вы будете счастливы, но без него.
Александра, в карте рождения ВАшего мужа действительно  очень вероятен развод, хотя это может перенестись на следующий год. В ВАшей карте, если Вы его отпустите, как раз следующий год может стать очень судьбоносным в плане  встречи с мужчиной, которая может перерасти в брак в 2020м году. В Вашей карте  просматривается 2 брака. ( есть склонность доминировать в отношениях, хотя и  довольно мягко,  согласно ВАшей мягкой  натуре иньского огня.  Желательно в этом плане себя придерживать,-хотя, конечно, есть и мужчины, которым как раз это подходит. Во всяком случае,   можно делать это неявно, давая возможность мужчине думать, что он сам принимает решения.)
Удачи!
разные дороги пути у каждого потом новый партнер-зачем тянуть и мучиться
Здравствуйте! Ваше решение в паре основное. Он с разводом будет тянуть, но поведение не изменит. Судьбы разойдутся, и это на пользу Вам. Будет другой мужчина.Принимайте решения.
Всего доброго!
Александра здравствуйте.
В вашем случае скандал хоть и произошёл не слабый но и точки в отношениях у вас ещё нет. Евгений на вас имет обиду и именно поэтому так вам и говорит. Развода у вас с ним не будет… Он проявит инициативу примерения уже в начале декабря этого года. А данная стуация будет для вас общим уроком как делать не стоит в следующий раз. Всё у вас наладиться. Всего доброго.
Готова дополнить свой ответ так чтоесли что обращайтесь.
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте Саша!
Вашему мужу только в покер играть. С его попытками блефовать. Но в покере более опытные игроки и его сразу выкупят. Что нужно сделать и вам. Он ведет себя так, потому как чувствует свое превосходство, и знает и уверен что вы зависима оот него. Меняйте ситуацию. Наоборот.
Выбрав другую позицию результат будет мгновенный. Однако, если вы хотите получить мужчину, и быть с ним счастливой, вам нужно сделать все правильно, и дождаться преображения, что бы он стал мужчиной. Знаете эта тема требует отдельного диалога. Не обьясню я не умещу в этот ответ, услышите если меня, поймете, пишите мне в личку, обсудим.
 И это в любом случае не конец.
Здравствуйте. К сожалению ваш муж растратил к вам интерес.что тут еще можно добавить, это печально, грустно осознавать, и не хотелось бы вас расстраивать, но поверьте.что будущего тут уже нет никакого.у меня есть ощущение того что и на других заглядывается.взаимопонимания нет… и уже давно не тянет друг к другу… он делает всё, чтобы семья распалась.если уж на ком и будет лежать ответственность то это на нём… пусть будет так.бегать махая руками поверьте это не для вас… могу сказать, что развод будет.но в след.году… уже начало конца идет. Но вы не расстраивайтесь.у вас будет другой мужчина.об этом более подробно могу дополнить на консультации!
Он обманывает… на самом деле внутри себя очень сильно переживает. Скандал закончится примирением, развода не будет. Но муж ваш действительно как вампир, любит делать больно морально, хотя сам этого не думает всерьез… как поиздеваться, но ведь когда то это может закончится и правда печально.
Не спешите. Ломать легче, чем строить. Постарайтесь с женской мудростью сохранить семью.
У вас ребёнок и ему нужен отец. Чужой дядя не заменит родного отца.
Муж не так и плох, как хочет казаться. Он переживает за случившийся скандал, просто мужское самолюбие не позволяет признать истину.
Здравствуйте, Александра! Есть ли возможность сохранить семью карта *4 мечи* — нет.Как быть карта *6 пентакли*- вспомнить о своей женской ценности, Такое чувство, что Вы себя обделяли, ущемляли свои желания.Начните о себе заботиться.
Разводитесь. Пока не поздно.
Развод не миновать. Разводитесь так как в 2020 году вы снова выйдите замуж и уже куда более успешнее чем в этот раз.
Добрый день. Однозначно разойтись. у него пошли свои амбиции, причем явно зашкаливают, он сильно себя переоценивает и свои возможности. Человек в открытую плюет вам в душу и сердце, и терпеть подобное не нужно — нет ради чего, даже если временно и восстановятся отношения между вами, то это будет лишь видимость и принесет вам больше страданий. И не маловажный момент — это наличие с его стороны любовницы.
Развода не видно, но и не видно вашего счастья с ним, мужчина эгоистичен, хочет чтоб всё  и все крутилось возле него, вы пытаетесь сохранить семью, у него к вам спокойные ровные отношения, считает что без вас ему будет лучше.Развода не видно, но нужно разбираться что у вас происходит более детально, а для этого нужны дополнительные вопросы.
Здравствуйте.Евгений изначально не Ваш мужчина.У Вас с ним плохая совместимость.Не смотря на то, что брак был долгим финал все равно будет один.Рекомендую Вам не затягивать с разводом.Личная жизнь у Вас наладится в 2020 году.
Здравствуйте, к сожалению, развод более вероятен, чем нормализация отношений.
На вас лежит глаз женщины.Она всегда рядом с вами ходит
Здравствуйте, Александра. Можно конечно положиться на «чем все закончиться», а можно зная вашего супруга, попробовать отрегулировать ваши с ним непростые отношения. Научиться слышать его, говорить, доносить нужное Вам.
По раскладу карт- тяжесть, закончить отношения- можете, дана свобода выбора, но ключ к ситуации -гибкость женская, которая поможет выйти из конфликтных событий, там где проще разрушить то что есть. Перемирие в отношениях будет достигнуто, если не применять силу эмоций, вспомнить что брак создавался с удовольствием, чувства были и есть, но всему  в этом браке нужно учиться. Вы нужны друг-другу. Брак в результате не распадется( если не прикладывать усилия).
Здравствуйте, развода не будет. Не Давите на него, не видно, чтобы он собирался уходить от Вас.
Здравствуйте! У вас хорошая сексуальная совместимость. Правда муж часто слишком давит на вас, отчего вы обижаетесь и замыкаетесь в себе, однако развода не видно, все наладится у вас.
Здравствуйте!
По мужу идёт, что он связан со спортом. И много общения с друзьями есть. Не против прогуляться, возможно и клубы там есть, флирт с другими. Ещё нет ответственности перед семьёй.  Но вас он видно что любит и ревнует, хоть и говорит что не против развода. Идти ему не к кому. А у Вас похоже это не  первые отношения  в браке. Ребёнок от другого мужчины идёт.  С Евгением нужно время. Попытаться сглаживать острые углы.Но их будет много. Честно — страдания ещё будут. Тут смотря что Вы хотите — или сохранить брак или жить спокойно, но уже без него
Это правда.Он не дорожит отношениями, и скандал-просто следствие этого.Чем скорее остановите это колесо, тем скорее успокоитесь и начнете устраивать свою новую жизнь, в которой почувствуете себя женщиной, нужной и любимой.А о муже жалеть нет ни малейшего повода.Радуйтесь тому, что происходит.Вы будете счастливы, а он останется у разбитой посудины.
Здравствуйте.Он просто молод, вот и не ценит ничего.Развод не избежен рано или поздно, вы более приземленная и домовитая, а ему еще хочется погулять.У вас идет мужчина старше вас.Поведение его не изменится уже.Всего доброго.
Добрый день. У вас разные дороги, вообще не видна любовь с его стороны, ее уже нет. Карта умеренность сообщает, что ему все приелось, а отшельник-что между вами холод, отстраненность. То есть как пара вы еще долго не просуществуете. У вас разные дороги. У мужчины вообще намечается новая пассия, влюбленность.
Кто-то из вас точно уйдет, скорее всего, вы с тяжелым сердцем и с осознанием, что это необходимо.
8 кубков-карта прощания, карта ухода, скрепя сердце.Это не просто желание уйти, а вера, что это нужно сделать. Каждый шаг будет отдаваться болью, но он будет оправдан.
Совет этой карты: нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно сделать-закончит отношения на приятной ноте. Потому что пришла пора для чего-то нового.Символ затмения на карте это указывает. Время пришло.
В общем, вам нужно сделать решительный шаг на новый путь, так как неполноценность прежней жизни вам ясна.

Здравствуйте!

Развода не избежать. Стоит отметить, что скандал произошёл в оченьнужный момент: это событие открыло вам глаза на истинное отношение Евшения к вам и уберегло вас от более серьёзных происшествий. Вам не стоит бороться за этот брак: идите только вперёд, и обязательно встретите того, кто вас будет ценить и с кем вы пройдёте весь свой жизненный путь рука об руку.

Здравствуйте! Разводитесь, у Вас впереди мужчина, который будет дорожить отношениями.
Александра по таро я не вижу у вас развода в ближайшее время
 совет таро- стать более открытой и больше разговаривать.
муж ваш через 2 недели совсем по-другому заговорит)

Всего Вам светлого во Вселенной!
если нечего не делать, и пустить на самотек то расстанетесь и все
Здравствуйте!  Не стоит держать то, чего, практически уже нет… Чувства не вернуть, любовь — не воскресить. У меня показан развод в следующем году… Отпустите его… Вы встретите на своем пути более достойного и любящего мужчину… Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Возможность сохранить семью есть.
В итоге будет развод. У вас будет мужчина постарше вас.
Александра, скажу избитую фразу — отпустите ситуацию. Не скажу, что сразу все закончится разводом. Он хоть и говорит, что не против, но на самом деле пока не знает как быть и как жить без вас. Задайте себе вопрос — нужен ли Вам этот брак и такие отношения? в зависимости от ответа и выстраивайте свое поведение.
А парень уходит в свободное плавание. Ему не важны сейчас отношения, у него другой круг интересов. Новые друзья и другие развлечения.
Здравствуйте!
До конца года пока вместе просматриваетесь, а в следующем уже большая вероятность разрыв, все  к разводу у вас идёт!
вы тут ничего сделать уже не сможете… он та одумается… но поздно будет… сейчас отпустите его с миром, чтоб хотя бы расстаться более или менее нормально…
Развода не вижу в обозримом будущем. Будут приложены усилия, попытки наладить отношения, восстановить их до какого-то более-менее вменяемого состояния. Но конечно инициатива во всем этом по большей части будет от вас исходить, вы будете гармонизировать ситуация, стараться обеспечивать стабильность и согласие. Но мне показывает, что ситуация так и будет оставаться в подвешенном состоянии, вопрос с вашими взаимоотношениями будет открыт и в принципе выбор останется: продолжить как есть или завершить все. Но вы не будете разрывать отношения, предпочтете пока мириться с какими-то вещами, вызывающими недовольство. Душой вам может все это претить, но умом будете понимать, что лучше действовать, руководствуясь разумными соображениями.
Здравствуйте! Карты показали, что впереди вашу пару ждет расставание, сохранить вашу семью очень сложно, все долго накапливалось, нагромождалась одна проблема на другую и вот все прорвало, все было высказано и имеем то, что имеем. Так же показано, что у мужчины есть девушка по мимо вас, идет сильное влияние на него со стороны. В будущем у каждого из вас будут разные партнеры по жизни.

Всех вам благ!
Новизны нет в отношениях, обыденность и быт все поглотило. Займитесь собой, отстранитесь от выяснения отношений, дайте ему свободу и увидите, начнет поворачиваться к Вам с добрыми намерениями. Спасти брак еще возможно. Не назидайте, не критикуйте, излишне не интересуйтесь его делами, сделайте вид, что и Вам все равно, его это заденет и шансы спасти брак у Вас еще есть