Здравствуйте! Я никак не могу понять почему мужчины выбирают не меня. Я хорошо выгляжу, не дура. Они говорят что я им нравлюсь, есть о чем - вопрос №3039007

поговорить, секс со мной лучше чем с другими, но серьёзные отношения они строят не со мной. В чем проблема- в моем поведении или это не мои мужчины? Спасибо всем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
30.10.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Почему мужчина выбирает ту или иную женщину, знает лишь мужчина.
Вы же можете проанализировать свои реакции. Как Вы сами думаете, что в Вас не позволяет мужчине привязаться к вам?
Возможно, что корень проблемы лежит в Ваших страхах и опасениях. Возможно в Вашей внутреннеё силе. А, возможно, в Ваше отношении к мужчинам в общем. Только Вы сами сможете понять, что именно в Вас останавливает мужчин.
Важно Вам самой понять, что Вы ищите в мужчине? Опору, друга, секс или иное? То есть понять свои собственные мотивы и желания. Осознав это, Вы сможете корректировать свои реакции и сместить приоритеты.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в себе, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
30.10.18
Здравствуйте.
Возможно, что в поведении, а также внутренних убеждениях, мнение о себе, о любовных отношениях, критерии выбора мужчины… Что можно выявить и проработать на индивидуальной психологической консультации.
Благополучия Вам.
30.10.18
Здравствуйте.
Чтобы «понять», почему «мужчины не выбирают Вас», нужно нам предоставить материал для анализа (рассказ о себе, о родителях, об отношениях в родительской семье и Ваших с родителями. О травмах, убеждениях, отношениях, которые Вы строили. Ответить на наши дополнительные вопросы). Анализ предоставленного материала даст точный ответ на Ваш вопрос и позволит подобрать коррекционную программу. А пока здесь нечего анализировать, любой ответ — это «пальцем в небо». Так что (если Вы действительно заинтересованы, а не пишите от нечего делать) выбирайте эксперта и за работу.
30.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store