Моя восемнадцатилетняя дочка встречается с мужчиной, которому 33 года. У них хорошие отношения.Он внимательный и заботливый по отношению к ней, есть ли будущее у этих отношений, искренен ли он с ней? - вопрос №3039266

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желательно фото посмотреть, но по энергетике вопроса он искренен, влюблен в неё, в течении года будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по энергетике вопроса могу ответить, что встречаться будут достаточно долго. Да, он искренен с ней.
обмана с его стороны нет влюблен