Как узнать нравишься ли ты парню - вопрос №3040589

Лучший ответ по мнению автора

Если парень что-то делает реально для тебя, предлагает помощь и ничего за это не требует и не попрекает, значит точно нравишься. Если же просто на словах выезжает и ничего не делает, значит врет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть сомнения на этот счёт, Даша! Почему?
Обычно, девушки чувствуют отношение парня к ним, если у вас не получается распознать отношение парня к вам, обратитесь за профессиональной помощью к психологу на консультацию. Удачи!
С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Даша!
Лучшим вариантом будет спросить у него прямо или в шуточной форме.