отношения - вопрос №304093

к чему приведут отношения, Люда 02 04 1966г и Роман 19 02 1962г

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно создание семьи, и крепкой и счастливой. Если дать действовать Роману. Людмиле надо расслабиться и вспомнить, что она ЖЕНЩИНА :) оставить избы и коней. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая совместимость!!! Мужчина серьезный, порядочный, но немного застенчивый… советую вам брать инициативу в свои руки!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Здравствуйте! Совместимость, действительно, хорошая. Союз может получится гармоничный. Но сейчас у него отношение нейтральное.Он пока определяется в своем отношнии к Вам.Осамостоятелен, самодостаточен. Поэтому не спешит.Я тоже думаю, что имеет смысл взять инициативу в свои руки. Но  не давите, нет торопите события. Этого он не потерпит. Удачи и любви Вам

Здравствуйте. Роман решение не принял пока. он присматривается к вам обдумывает. никуда не спешит если вы не будете торопить события и показывать высокую степень заинтересованности, то все может получитсья

Здравствуйте.

Роман очень сильно любит Люду, но в этом и беда, поскольку он настоен решительно, будет добиваться, готов на многое ради этих отношений. Они разные люди. Люда любит свободу, не готова к натиску с его стороны, ей хочется спокойных, уважительных отношений, а в нем кипят страсти. Отношения возможны, Люде будет некомфортно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Отношения в целом имеют перспективу.

Но лежат через поиск точек соприкосновения. Пока их недостаточно. Сказывается различие в характерах. Очень важно проявлять терпимость. Роман человек с непростым характером не стоит с ним выяснять отношения и как-то давить. Это может вызвать у него протест.

Старайтесь больше акцентироваться на том что вас объединяет, а не педалировать противоречия. В мваших отношениях это основное.

Удачи Вам!

Здравствуйте Людмила!

У Вас сложный характер, иногда даже чересчур жесткий… Мощная подавляющая и доминирующая энергетика… Кроме того, в Вас очень много гордыни и как следствие обидчивости, Вы неприемлете того, что не совпадает с Вашими стереотипами… Роман, как и все мужчины которые у Вас были, просто не выдержит этого «натиска», в результате отношения могут сойти на нет...

Над собой и отношением к Вселенной нужно работать сейчас, не откладывая проблемы «на полку»… Потом будет поздно… И самое главное, вся эта проблематика может энергетически перейти к Вашей дочери, когда она Бог даст, станет женщиной...

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Судя по картам, Роман сейчас привлекателен для Люды, но, скорее всего, через некоторое время она рискует в нем разочароваться, не вследствие его каких-то действий, а просто как результат тесного общения. Возможно, он окажется не совсем таким, каким сейчас кажется, и вскоре в отношениях будут какие-то перемены, которые это проявят.