Есть ли на мне какой то негатив. Не опасен ли он для моих детей. И как избавится - вопрос №3040989

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть негативные программы на Вас. Детей не коснется, Вас нужно чистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.На детей не распространяется.
Доброе утро, есть родовой негатив, на детях может отразиться если вы не отработаете его и не закроете.
День добрый. У Вас свой Энергетический уровень довольно таки большой. Он Приобретенный. Вы как слоенный пирог. Все наложения даны Свыше. Это может отражаться на близких Вам людей, в зависимости от ваших действий. Все Это можно убрать. Выбор Ваш.
Да, есть. Ваша негативная программа по Роду не пойдет, дети в безопасности