v blizjaishie 6 mesacev mena jdut izmenenia v kariere? Natia Pxaladze 27.06.1974 - вопрос №3040991

Ответы

Вам следует ожидать определенных изменений не ранее чем через 3-4 месяца. Следует ожидать улучшения в работе. Так же вам поможет заговор на улучшение финансовой сферы.
Предстоящий период для вас не благоприятный, если у вас есть какие-то планы, задумки чтобы улучшить своё положение. Вам лучше воздержаться от излишней инициативы или продвижения себя. Ожидания могут не оправдаться.