Наталья 19.05.1981 г.р. Родилась 19:17 в респ. Казахстан. Вопрос почему я одинока и когда в мою жизнь придет любовь - вопрос №3041155

Дополнение автора от 01.11.18 09:57:43
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас почистить от негативной энергетики нужно, который лежит на Вас ещё с прошлых отношений и отталкивает от Вас противоположный пол.
просто пока не встретили своего человека есть еще помехи смотреть по фото нужно
Вы не одиноки, Вас окружает множество людей.А мужчина придет в Вашу жизнь в начале 20-го года.Не в сроках счастье, а в качестве.