Дорогие эксперты, Прошло два месяца, я так и не нашла собачки и ничего о ней не знаю. Мне расказывали эксперты, что она жива. Посмотрите на фото, что с ней сейчас. Есть ли у меня шанс ее еще увидеть? - вопрос №3041418

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Никто не может вам ответить на эти вопросы, так как любые догадки будут отображать фантазии отвечающего, а не реальную ситуацию. Можно предположить, что вы ищете всевозможные варианты найти эту собачку, но в любом случае это лучше делать более реальными способами, чем угадывать на сайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не по адресу, психологи не гадают.