Здравствуйте!Меня зовут Максим и мне 28 лет!Чуть больше месяца назад ушла моя невеста!Хотелось бы узнать восколько лет начнутся мои новые отношения и имя моей будущей девушки? - вопрос №3041459

Ответы

Здравствуйте Максим.
Как только Вы сможете отпустить свои прошлые отношения, так сразу у Вас появятся новые. Будет ли это через месяц или через годы, зависит от Вас.
Если же Вы хотите получить ответы у магии, то можете перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи.

Максим, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Вы написали в раздел «психология». Ваш вопрос уместен в разделе «Эзотерика».
Ладно, попытаемся ответить здесь, в этом разделе.
Итак, если ушла невеста, значит она совсем не Ваша невеста. Как скоро появятся новые отношения? Все зависит от Вас. Если будете хандрить и депрессничать, то в лучшем случае в ваших объятиях окажется такое же депрессивное существо женского пола, якобы жертва несчастной любви. Если Вы будете источать уверенность в себе, своих силах, независимость и непадкость на женские «заманухи», то женщина окажется рядом в обозримом будущем. Она сама найдет Вас. Настоящая женщина, достойная внимания и любви, достойная находиться рядом постоянно.
Если научитесь быть источником оптимизма, то через некоторое время свою несостоявшуюся невесту будете вспоминать со смехом. И благодарить ее за то, что избавила Вас от своего общества.
После возраста Христа. Так что можно смело посвятить себя работе и за пять лет выйти на новый уровень достижений. Что же касается имени, то вероятна «Анна на шее», только звать ее на самом деле будут как-нибудь новомодно. Это ж даже язык не выговорит, какие сейчас имена пошли.
Уважаемый Максим!
Вы молодой и симпатичный мужчина, а значит новые отношения не заставят себя долго ждать.
Имя девушки совершенно неважно и никогда не слушайте гадалок, которые называют Вам имя.
Таким образом они Вас программируют. К примеру скажут имя Ольга и Вы будете искать Ольг, а замечательную Елену пропустите и упустите.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Максим!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.