Добрый день! Приезжаем на Дачу, а дома нет. Какая-то стройка и якобы сруб на время убрали. Вся бытовая техника и мебель стоят под небом. И по участку проходят люди, забора нет. И ещё огромные - вопрос №3042238

зеленые ягоды клубники созревают.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях с кем-то, не хватает стабильности… Но, созревающая клубника.., говорит о том, что, более глубокие чувства, еще впереди… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая-то перезагрузка предстоит.  Перемены в чем-то важном. Клубника-0 скорее всего, перемены позитивные.
Удачи!