Почему Владимир Окуневич 29.08.89 обижает меня Анну Корныльеву когда будет примирение - вопрос №3043132

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

На раскладе стоит желание мужчины отомстить вам за что-то, идут какие-то обиды, негодование. Примирению — быть. Не до нового года, но в начале следующего мужчина сделает шаг к вам.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что по его мнению вы сильно затронули его эмоции и он обижен сам, таким образом он мстит вам, задев и ваши эмоции. Примирение будет, в течении 2-3 месяцев если самостоятельно на контакт не пойдете.
Парень слишком увлекся своими чувствами, но у него есть и другой вариант. Решил присмотреться к нему поближе. Отношения не завершились, но и особого развития у них не видно.