Депресия? - вопрос №304318

плавятся мозги от мыслей и самокопания, как избавиться от назойливых мыслей, которые уже 2 суток не дают ни нормально спать, ни нормально есть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никсон!

Чтобы освободиться от  назойливых навязчивых мыслей, необходимо определить причину их появления, для этого нужно проанализировать события недавнего прошлого, обратив особое внимание на то, что случилось два дня назад, что включило Вашу мыслемешалку, лишив покоя до ощущения "плавятся мозги от мыслей и самокопания". Разберетесь в этом и сможете как прежде спокойно есть и спать. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите об этих мыслях. Что произошло пару суток назад?

Здравствуйте, Никсон! Вам поможет специалист или посещение групп самопомощи бесплатно и анонимно. Возможно, неосознанное чувство вины или стыда и другие непроработанные чувства создали низкоенергетичное эмоциональное состояние. Проработав и освободив чувства, вы перейдете на более высокий уровень. Это состояние у вас не навсегда, временно. Это состояние, возможно, дано вам для того, чтобы вы занялись собой.

С уважением, Наташа.