Здравствуйте уважаемые эксперты.Как пройдет поездка в отпуск у Полины 04.10.95 Москва и Юрия 10.03.93 Москва ? Благодарю за ответы. - вопрос №3043296

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.очень хорошо пройдет, вы будете довольны.вы долго к этому шли, масса усилий проведена для совместного отдыха, как рабочих отношений, так и личностные нюансы.всё решили.и теперь отдых будет хорошим началом вашей новой связи.обновленной.без проблемной.просто всё будет хорошо… отдых готовьтесь что будет затратным.но вы вроде как к этому подготовились.так в целом впечатлений масса.вы будете довольны и отдохните на всю катушку. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поездка пройдет в пределах нормы, берегите кошелек, не храните деньги в одном месте. Также будьте осторожны при подъеме и спуске по лестницам.
Момент непосредственно перед поездкой или первые дни после как-то без особого энтузиазма, оптимизма будут восприняты. Возможны усталость, уныние, эмоциональная неудовлетворенность, негативный настрой, недовольство. Вероятно, изначально вы будете рассчитывать на что-то большее (интересное, яркое и т.п.) нежели то, с чем столкнетесь в реальности. В остальное время вы подстроитесь под обстоятельства, ситуацию и попытаетесь извлечь пользу из имеющегося. По большому счету время пройдет достаточно беззаботно, легко, положительные впечатления удастся получить, постараетесь смотреть на какие-то вещи проще, возможны спонтанные, непредвиденные, незапланированные события. Некоторые затруднения могут ожидать в плане финансов, вероятно, придется более продуманно отнестись к расходам, выбирать между желаниями и необходимостью.
Здравствуйте.
Пара хорошая, есть понимание, желание быть вместе.
Поездка сблизит, принесет новые впечатления, эмоции.
Вообще смена привычной обстановки очень вам показана, посмотрите на друг друга по-новому.
Сама поездка пройдет как и запланировано, без осложнений.Будете довольны и счастливы.
Удачи.

Здравствуйте!
Поездка пройдет успешно и комфортно, за труд и усилия будет вознаграждение.
Она принесет внутреннее удовлетворение.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Дорога туда — эмоционально, в предвкушениях, ярко.
 Там- все стабильно, так, как задумали, без каких-то сбоев и неожиданностей.
 Дорога назад- скорее всего, устанете и  в основном, будете спать.
 на что обратить  внимание-  особых моментов нет, скорее, карты советуют просто отключиться, сделать паузу и полностью отдаться отдыху, выпасть из  привычной колеи.
 Чего опасаться- тоже не видно  опасных моментов, могут быть какие-то задержки по пути. ( рейс, может,  или  что-то еще)
Общий фон- прекрасное настроение. расслабленное.
 Удачи!

Доброй ночи, прой про поездка в общем хорошо.С поездки привезёте новые идеи и мысли о ребенке появятся.По энергетике вы друг другу подходите, вы как один одного дополняет.Мужчина будет хорошим отцом, он серйозные не бриться добиваться целей, и девушка достигнуть успеха.Вам главное не кого не слушать, но со стороны мужчины на вашу пару влиять негативно будут.Тревожит то что возле вас есть черные завистники, идут тоже молодые до 30 лет, будут фото, скажу кто.Планы и желания не рассказывайте.Желаю вам любви и счастья, и деток, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
хорошая гармоничная пара-поездка вас еще больше сблизит-будете под новыми впечетлениями
Все продумано до деталей и мелочей. Все учтено, чтобы отпуск прошел не зря, а с пользой. Наберетесь впечатлений и положительных эмоций. Вся поездка будет крайне интересна и познавательна. Вы ко всему относитесь ответственно и продуманно, где то дальновидно — это и будет главной составляющей. Прекрасно проведете время

Здравствуйте! Дорога -без трудностей, осложнений, все по плану и организованно. Условия отдыха могут немного удивить. Атмосфера отдыха -станет для Вас неожиданностью и удивлением, но приятным.Общее эмоциональное состояние- в конце почувствуете усталость от мероприятий.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Нужно выбрать путь не который легкий, а верный тогда и благополучно пройдет у вас отпуск.Всех Вам Благ!

Отлично!!!
Здравствуйте.
Отлично пройдет, на позитиве.
Ярко, эмоционально. Устанете даже.
Здравствуйте! Поездка пройдет хорошо, ничего не надумывайте плохого для себя.
Здравствуйте! Поездка в отпуск принесёт вам хороший отдых и новые знакомства.  Целиком и полностью отдадитесь новому течению событий и будете готовы ко всяким неожиданностям. Обстоятельства не всегда могут быть запланированные, ожидают сюрпризы и хорошо проведённое время в прекрасном настроение. Будете открыты друг друга  и счастливы вместе. Всего доброго!
Результат будет достигнут, надежды оправдаются
устойчивое положение

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Есть только один момент: Юрий во время путешествий чувствует себя «не в своей тарелке», ему обязательно нужно время, чтобы привыкнуть к месту, в коором вы останавливаетесь. По этой причине он может быть раздражительным и даже по-детски капризным, потому постарайтесь к этому моменту отестись с пониманием и не раздражайтесь, иначе в начале вашей поездки может произойти небольшая ссора.

А в целом — поездка пройдёт великолепно.

Спокойно.Без ссор.Будут приятные моменты, которые привнесут в поездку позитивные эмоции.
Все хорошо пройдет поездка
Добрый  день.Все  для  вас пройдет  удачно и благополучно .  Удачи вам
Здравствуйте! Поездка в целом пройдет нормально. Будет немало позитивных впечатлений. Частично отпуск поможет Полине и Юрию преодолеть конфликты в отношениях. К концу отпуска отношения улучшатся, позитивного в них станет больше.
Здравствуйте! Поездка будет удачной, понравится все… Отдохнете… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Показано, что поездкой вы останетесь довольны, пройдет она благополучно, получите массу положительных эмоций, вероятны новые полезные знакомства.По деньгам возможно выйдет дороже, чем вы рассчитывали.

Всех вам благ!
позитивно и тепло пройдет поездка… вижу что между вами теплые отношения…