ПОМОГИТЕ !!! НУЖЕН СОВЕТ!!! - вопрос №304332

здравствуйте. хотел бы получить какой-нибудь ответ на то, что готовит мне судьба. незнаю что я плохого сделал в своей жизни но такое ощущение что жизнь потихонечку подталкивает к суециду я всегда считал себя сильным человеком до конца боролся с кознями судьбы но силы иссякают. Меня зовут Стан Евгений Сергеевич г. р. 1979. 19 ноября

1 ответ

Ответы

Евгений, в борьбе теряются силы. Поэтому вы боретесь с ветряными мельница. Как Дон Кихот… Это не нужно.  Жизнь дана для радости. Мы пришли сюда ЖИТЬ! И быть нужными этой жизни и людям, которые живут с нами в одну эпоху!