Здравствуйте эксперты. На 13день цикла была овуляция. На 18 день цикла был прерванный половой акт. Через 2дня должна начаться менструация, а никаких симптомов нет. Обычно за неделю очень чувствую - вопрос №3043336

пмс.могу ли я быть беременной?
2 ответа

Ответы

Добоый день. Беременны илм нет точно так невозможно сказать. Если вы прямо точно так знвете, когда именно была овуляция и ПА был прерванным, то беременности быть не должно. Вам стоит дождаться менструации,
Добрый день.

Наверняка беременность исключить нельзя при таких обстоятельствах. Симптомы перед месячными могут отсутствовать. Если будет задержка, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.