Хочу узнать свое будущее Дата рождения:1962-01-30 - вопрос №3043406

Ответы

Здравствуйте! Имеет смысл обратить внимание на здоровье.
Возможны проблемы, не критичные но  требующие внимания к себе.

Удачи Вам!
Недолгосрочная поездка, человек из ближайшего окружения может навредить. Не распространяйтесь о своих планах
Здравствуйте. Пожалуйста. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь лично с данным вопросом. Удачи.