личные отношения - вопрос №304424

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просмотрите пожалуйста как будет складываться дальнейшие отношения между нами Евгения 25.10.77 и Александр 23.01.82.? Буду вам благодарна.

1 ответ

Ответы

Дальнейшие отношения имеют возможность складываться в любви, согласии, радостии, принятии друг друга. Духовное обновление. Так же это может быть профессиональное и деловое  сотрудничество.