Меня зовут Хайрулло и мне нужен точный прогноз на ноябрь месяц на финансы и любовь. Телец, 21.04.1983 года рождения родился в Ташкентской области Узбекистана. - вопрос №3044551

Дополнение автора от 04.11.18 10:59:33
Я стою на порого нового начинания, нового дела
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
По финансам расклад говорит что видны потери у вас, но не просто потери — а будто это вклад во что-то, то есть вы теряете — потом получаете.
Личная жизнь без изменений, показаны карты стабильности.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Хайрулло! Подробнее необходимо смотреть по натальной карте или делать расклад Таро — это работа, требующая массу сил и энергии. Если в общем, по просмотру на астральном плане — вижу четко запланированную поездку. Кардинальных изменений ни в любви, ни в финансах нет!
У вас падение в финансах просматривается, вообще не до личной жизни. Такие вопросы вполне решаемы, главное время не потерять.