Добрый вечер, приснилось: магазин полный мотков различной пряжи, ткани. Мне подарили мотки пряжи разноцветной - как-будто с розами и ткань (шарф) - вопрос №3045329

длинную и розовую. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные волнения, относительно прибыли или какой-то награды за Ваши труды, усилия или заслуги… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К удачной дороге.
К благополучию и построению себя в реализации!!!
Сон к прибыли! Всего доброго.