Здравствуйте, Мне нужна помощь, понимаете я принимаю таблетки противозочаточные как положено но в это раз я пропустила 3 дня выпила таблетки сразу за все пропущенные дни но у меня пришли - вопрос №3045342

менструации. Все ли хорошо будет?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Все таки инструкции к приему препарата надо юыло посмотреть  Сразу за 3 дня все таблетки не стоило пить. Вы просто нарушили менструальный цикл. Далее принимайте по схеме как полагается.
Добрый день.

Вы сбили менструальный цикл себе, когда приняли сразу 3 таблетки. Все будет хорошо, но в ближайшую неделю рекомендовал бы Вам использовать дополнительно презерватив.