Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста? У меня очень большой долг и я не знаю что мне делать. - вопрос №3045415

1 ответ

Ответы

Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию, Юриспруденция, только подробней  опишите ситуацию, кому должны и сколько, есть ли договор или нет. Успехов Вам во всем!!!