У меня есть парень мне 17 ему 21 встречаемся 3 года ,сейчас он стал меня подавлять ,делает что ему нравиться меня вообще не слышит ,если я делаю не - вопрос №3046104

так как ему хочется он кричит ругается может ударить, когда мне что-то не нравиться я говорю ему, он просто меня не слышит, что делать, как сохранить такие отношения, я люблю его оолочень
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита.
Для того, что бы сохранить такие отношения, Вам ничего делать не надо. Тогда ничего не изменится. Но такие ли отношения Вы хотите? И есть ли у Вас с ним любовь?
Здравствуйте, Маргарита!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.