Скоро ли состоится желаемая встреча Мария 24.09.1986 - вопрос №3046389

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт как расстояние но встретится должны в течении месяца.А ваша мечта главная по роду в течении 2лет.У вас добрые глаза, идёт ваш дедушка мне.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро, энергия встречи уже запущена, ждите!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Да очень скоро.
Здравствуйте, встреча состоится не смотря на препятствия. Удачи!
Здравствуйте, встреча состоится в течение недели. Всех Вам благ!
до НГ встреча а в начале19г страстное развитие
Здравствуйте, Мария!
Большая вероятность выпала в ноябре и, особенно, в январе месяце.
Здравствуйте. Встреча состоится ближе к концу года, будут препятствия. Детальный просмотр в чате с фото. Всего доброго!
Будет желаемая встреча и должна состоятся в течение 4 месяцев.
Декабрь неожиданно Вас порадует, т.ч.зимние холода будут не страшны.
Обман мне идет по поводу данной встречи, испорченные отношения между людьми.Встреча связана со светлым мужчиной, но она будет при обстоятельствах какого то праздника, застолья или мероприятия.Примирение на ноябрь выходит и куплен подарок идет, чтобы данное действие как можно положительно сказалось на этом событии.
Желаемая встреча состоиться через 2 недели. Всего вам доброго и удачи.
Да, встреча состоится совсем скоро, примерно в середине-конце декабря.
Удачи!
не так скоро, как хотелось бы, но состоится и принесет положительные эмоции и исполнение желаний.
Удачи!
Здравствуйте! встреча будет у вас в ближайшее время и вас обрадуют!
Мария — состоится скоро в течение 2 недель… и будет ещё одна приятная встреча и новые отношения… в целом ближайшие пол-года полны для вас приятных событий и изменения отношений в сторону желаемого. Удачи!
то что планируете  вы исполните и карты вам в этом не отказывают первый месяц зимы декабрь.расклад карт на желания указывает на линию успеха.ни каких помех или препятствий в этом карты не указали.
Здравствуйте! встреча состоится, но не раньше месяца. мне необходимо видеть ваши фото и фото желаемого объекта, бесплатно залезу к нему в голову и просмотрю его мысли, чувства, планы! У вас скоро застолье будет!
Удачи!
Не скоро -но состоится
Нужны данные мужчины и желательно фото!
Надежда есть, что в ближайший месяц.
Здравствуйте! Скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В течение месяца состоится.
Здравствуйте. Встреча состоится  в течении двух месяцев. Вас ожидает небольшая удача, ссоры. В семье возможна болезнь или известие о болезни.
в декабре