Меня зовут Юля мне 10. Я влюблена в одноклассника. Но я новерное ему не нравлюсь - вопрос №3046489

Я влюблена в одноклассника, мы дружим всё лето провели вместе он был у меня дома и я у него… Как то в разговоре он сказал мне, что влюблён в другую девочку её я знаю, я ничего не сказала… А спустя время он меня спросил в кого влюблена ты? Ну я и сказала… Не надо конечно было… Мы до сих пор дружим, гуляем во дворе втроём… Он приходит ко мне в гости, я к нему, когда он зовёт… Хочу узнать что это? с его стороны… Ещё он мне сказал, что мы похожи с той девочкой в которую он влюблён.....

Ответы

Юлия, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, обратитесь к психологу по месту жительства, в школе — это бесплатно. Успехов Вам!