семейные отношения - вопрос №304669

помогите мне пожалуйста.у меня проблема не могу преодолеть страх которий мне мучает уже нескольло лет.замужем уже 11лет две дочки у нас.первый год муж изменял меня.пил очень сильно но шас уже всё хорошо уже сколько лет не пьет нечего подозрительного не делает.он хороший отец.но до сих пор я не могу забить и всё время как он входит из дома я мучаюсьпока не придёт.всё время мне кажеться что опять всё будеть повторится.прощу дайте совет как мне бить.мне кажеться уже скоро сума схажу

Ответы

Варя, для того чтобы избавиться от страхов, нужно простить и отпустить прошлое.

Не возвращайтесь к негативным воспоминаниям, не притягивайте  назад.

Вы смогли повернуть ситуацию к лучшему, муж бросил пить, жизнь пошла вверх. Думайте хорошо — будет хорошо!

Поговорите с мужем о своих страхах, старайтесь как можно больше времени проводить вместе, найдите общие интересы, гуляйте с детьми.

Если у вас есть вопросы по работе со страхами, заходите в чат, помогу.

Доброго вам дня!

Разрешите вашему мужу стать прежним и даже протсо любым. Поступать так, как хочет он сам. Это понимание — не изменит его, но сделает вам легче!

Пусть он делает то, что хочет. Тогда вам будет легче!

Будут вопросы — пишите!

Добра!

Здравствуйте, Варя!

Зачем Вам этот страх? Что дают Вам эти переживания? это напряжение? Чего вы на самом деле боитесь? Могу помочь разобраться, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.