Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Приснилось, что в квартиру залетела летучая мышь. Я закричала, а муж не обратил особого - вопрос №3046766

внимания, сказал, что сейчас улетит. Но тут их налетело еще больше, они не нападали, но и не собирались улетать, кружили и кружили над нами. Муж в это время собирался на работу. Я начала плакать и умолять его сделать что-нибудь. Тогда он наконец схватил какую-то саблю и отрубил головы всем мышам. Их отрубленные головы валялись на ковре и их было ровно 12. Тела просто рассыпались в прах. После этого я проснулась. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летучие мыши во сне, символизируют напрасные тревоги и хлопоты, беспокойство и бессонницу. Значит, сон о том, что какая-то ситуация в семье или проблема, не настолько опасна, как кажется на первый взгляд. Ваш муж это поймет раньше Вас и во-время поддержит и успокоит. А плакать во сне — к радости и новым хорошим событиям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К большим неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA