Профессиональная сфера и карьера - что ожидает впереди, есть ли шансы поменять текущую работу на новую, более успешную? Или останусь на текущем месте? Или другие варианты? Ирина, 11-08-83, 15:00 Москв - вопрос №3047202

Ответы

у вас будет два предложения по работе, одно в гос-службе, второе — в частной фирме
интереснее для вас второе

вариант будет в начале 2019 года

Всего Вам светлого во Вселенной!