Что и с какой девушкой по описанию/зодиака мож4 ожидает в любви в этом месяце - вопрос №3047531

600 p

Дополнение автора от 07.11.18 15:34:55
А что в дккабре? Опишите текущее положение дел

Дополнение автора от 07.11.18 15:35:23
Лучший обязательный  выберу
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго время, к сожалению не так информативно будет, так как вы не написали имя, но девушка есть, возможно даже не одна или он сам перед выбором каким-то стоит сейчас, в плане отношений, встреч и остального — характеристика (Воздушная девушка).
Легкий флирт и отношения будет в декабре, ничего однозначного не могу сказать, тем более имени нет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у девушки знак воздуха, с ней может быть роман, флирт, положительные эмоции.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Теплая, солнечная,  непосредственная и веселая.   Возможно, рыжеволосая.
 Удачи!
борьба за внимание мужчины, 2 девушки,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/JyJo8dVlAC4
Добрый день!
Девушка рядом по раскладу — воздушного знака.
Будет встреча, и не одна, разговоры, флирт. Общение перспективное.
Удачи!
Здравствуйте
с девушкой, у которой отношения у мужчины уже сложены были, сейчас происходит развитие отношений .
В текущее время нет частых встреч с девушкой, которая симпатична мужчине .
Вы будете вместе и отношения будут развиваться .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте расклад показал, что с девушкой стихии воды вы растанетесь.
Здравствуйте

Ноябрь такой у вас, что я не вижу активных и приятных для вас отношений! Наоборот — с любимой разругаетесь! Будьте осторожны, я вижу что вы конфликтно настроены! Это вам не требуется совсем. Не выясняйте отношения, если не по вам девушка — отпустите!
Здравствуйте! С темноволосой девушкой видны близкие отношения, приятное общение…

Здравствуйте.ноябрь очень  обыденный месяц.ничего стоящего.ничего такого о чем стоило бы упомянуть.всё на том же уровне остается.девушка либо весы, либо дева по знаку зодиака.темненькая.стройная.среднего роста.эффектной внешности в голове у него.

Декабрь месяц будет ярким.с этой девушкой значительные шаги вперед, сближение.близость.планы совместные на новый год.будете  рады в его компании и всё будет здорово.Удачи вам! более полно можно ответить по фото девушки.в чате.

Огненный знак зодиака мне показан девушки, шаги и движения в отношениях будут.По итогу в этом месяце будет принято решение по поводу встречи, но до конца года конфликт выйдет с  этой дамой.
Здравствуйте! Посмотрела мужчину, выходит, что будет у него общение с 2 девушками. Одна как русая или темно-русая, а вторая,  темненькая, может шатен или черный цвет, но темный цвет волос. Он этих девушек будет держать на одном уровне, выбор станет перед ним. Но выбирать он не захочет и пустит на самотек. К сожалению ни в ноябре, ни в декабре он полностью не определится. Он отложит этот выбор на потом.

Здравствуйте. Текущее — девушка рядом, романтические отношения, скорее всего стихии Вода. Из ближайшего прошлого идет, что возможно были проблемы, которые Вы старались решить — вышла карта активных действий… но и какого-то необдуманного, импульсивного поступка. А в целом, до конца года у Вас идет любовный треугольник и придется делать выбор.

Всего доброго.

Здравствуйте! Сейчас у Вас есть девушка, которая Вам сильно нравится. И Вы готовы строить с ней отношения. Но есть у Вас и сомнения какие-то на счет нее. В декабре, Вы примите окончательное и взвешенное  решение на счет отношений. И судя по всему, Вы начнете отношения с девушкой. В них будет гармония. Удачи Вам!