приснился сон.я иду по центральной площади в соседнем городе.вокруг много темных машин.вдруг кто-то кричит мое имя,я обернулась на голос,а там стоит - вопрос №3047723

покойный дядя, а рядом с ним его красная машина.во сне он был моложе и стройней.я к нему подбегаю и обнимаю его.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к тому, что у Вас будут какие то трудности или помехи в жизни, но не оставляя усилий и упорства Вы придете к успеху, благополучию. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, застойная ситуация, сдвинется с мертвой точки… Хорошее начало, успех..  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA