Через сколько месяцев одна девушка бросит парня и вернется ко мне? Сколько месяцев мне ждать её возврата? - вопрос №3048292

Ответы

Символы: круг, колесо, цветок, инь и ян, день и ночь, жизнь и смерть, рай и ад. Ситуация: судьба вознесет вас на вершину… приложите усилия. Есть время осмотреться, оценить свое положение и не повторять прошлых ошибок.
Иван, не факт, что она к Вам вернется в принципе. Для точного ответа нужны фотографии

Иван — то что любимая вами девушка к вам вернётся шансы 50 на 50… ждать этого не стоит… правильнее всего продолжать жить не надеясь на это… тогда создадутся вокруг вас правильные энергии. которые могут повысить ваши шансы на возобновление отношений… отпустите её. живите своей жизнью… если вам судьба быть вместе — вы друг от друга никуда не денетесь… ваша активность именно сейчас способна только всё усложнить… получится ли у неё в новых отношениях- также всё неоднозначно… вопрос про месяцы — некорректен… будущее многовариативно… сейчас количество будет одно… завтра зададите этот вопрос — будет другое… становитесь лучше, развивайтесь. не зацикливайтесь на том. что было.… идите в мир — и вы станете настолько интересным---что любовь взаимная. счастливая. такая как вам хочется — случится!