Я встречалась с парнем но внезапно вернулась бывшая, инвалид с одной рукой, наркоманкаи проститутка и он ее принял. Так как она мама его детей. Что делать в моей ситуации? - вопрос №3048649

Ответы

Светлана, здравствуйте. Как минимум надо успокоиться, потом дать время парню, чтобы он определился. Здесь от Вас мало, что зависит, если он останется с другой, принять его выбор, прекратить с ним любое общение и начать жить без него, понимая, что зачем он Вам такой, который не считается с Вашим мнением. Будет ошибкой, если Вы продолжите общение, а он будет жить с другой женщиной, будете только слушать «сладкие обещания», но он так и не будет с Вами, будет лишь получать то, чего ему не хватает в своей семье. Если же он «одумается» и прекратит любое общение с девушкой, где исключением будут дети, то будете дальше с ним в отношениях. Важно Вам сейчас набраться терпения и не довести себя до эмоционального срыва. Успехов Вам во всем!!!
«Он ее принял» — т.е. он уже сделал свой выбор. Что Вам делать? Жить дальше, делать выводы. Если хотите поговорить об этом — обращайтесь.
Здравствуйте, Светлана!
Вам необходимо разобраться в себе и своих противоречивых эмоциях. Вы же сами понимаете, что парень «её принял» и будет дальше строить свои отношения с ней. Для вас важнее найти ответ на другой вопрос — Какие ваши выборы, решения и действия способствовали этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Светлана. Как Вы относитесь к браку? Встречались, значит не были замужем. Была бы семья, этого бы не произошло.