семейная отношения - вопрос №304874

я замужем 18 лет, у нас 2 детей 17 и 6 лет, у нас проблемы в семейной жизни мы перестали друг друга понимать и чувствовать, я на грани срыва, что мне делать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  вы на пороге  20 летнего системного  семейного  кризиса, муж  вошел в свой кризис, и если даже  лично у вас полный порядок, то эти два фактора   начали вас разрушать — выберите срочно психолога, введите его  в детали и нюансы ситуации и поставьте   ему конкретный вопрос-запрос

 да! срыв отложите до разговора с психологом  - ваш срыв дома не поймут

1.Нужно понять, что ситуация может быть исправима только в случае, если  предприняь действия в этом направлении

2. Разобраться-осознать: что и почему происходит в ваших отношениях и лично с вами

3.  Увидеть пути решения

4. Предпринять необходимые действия.

Чтобы помочь вам пройти этапы максимально эффективно — нужна консультация.