здравствуйте. Вопрос заключается в том,что я не могу понять для чего судьба мне дает встречи с этим человеком. С этим человеком мы конда то были друзьями,но однажды у меня щелкнуло и я поняла что это - вопрос №3048984

не просто дружба… дальше прикосновения рук ничего не было. Сейчас у обоих семьи, у обоих дети. Уверена он любит свою семью, но я… я не могу сказать, что с мужем у меня все хорошо, я даже рядом с ним не произношу слова любовь, оно мне не нравится, но ребенок для меня все. От мужа уйти не могу… слишком комфортные условия, да и незачем, в целом все неплохо. И да на протяжении всей этой семейной жизни, очень часто вспоминаю того “друга” и эти воспоминания меня греют, часто сны с ним, от которых ходишь и светишься, и жду этих случайных встреч(просто увидеть человека и поговорить хоть 3 минуты), жду и не хочу, потому что, я еще очень долго помню эту встречу. Я понимаю что это все бред, как только я пытаюсь забыть, не думать об этом друге, я его встречаю… Зачееем?это неумение отпускать прошлое?или это недовольство настоящим, как тут правильно разгадать знаки судьбы?
07.11.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Вы описали яркий пример незавершённых отношений. Они возникли и развивались в Вашей голове. Именно поэтому Вы не можете до конца быть счастливой.
Вам есть что терять и Вы это понимаете.
В Вашем случае очень хорошо может помочь техника завершения Ваших отношений в виде письма.
Вы можете изучить тему незавершённых отношений в интернете. Там есть описание и этой техники. Если же Вы не сможете справиться самостоятельно с проблемой, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу…
07.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Вы думаете о нем, хотите этих встреч, потом когда отпускаете ситуацию, то Ваши желания материализуются… Вы в корень проблемы посмотрите, как изменить отношение к прошлому и начать жить полноценной жизнью без него. Здесь забыть не получится, изменить отношение к ситуации можно, а то Вы создали себе этот образ и ничего вокруг себя не видите… Успехов Вам во всем!!!
07.11.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store