здравствуйте. Вопрос заключается в том,что я не могу понять для чего судьба мне дает встречи с этим человеком. С этим человеком мы конда то были друзьями,но однажды у меня щелкнуло и я поняла что это - вопрос №3048984

не просто дружба… дальше прикосновения рук ничего не было. Сейчас у обоих семьи, у обоих дети. Уверена он любит свою семью, но я… я не могу сказать, что с мужем у меня все хорошо, я даже рядом с ним не произношу слова любовь, оно мне не нравится, но ребенок для меня все. От мужа уйти не могу… слишком комфортные условия, да и незачем, в целом все неплохо. И да на протяжении всей этой семейной жизни, очень часто вспоминаю того “друга” и эти воспоминания меня греют, часто сны с ним, от которых ходишь и светишься, и жду этих случайных встреч(просто увидеть человека и поговорить хоть 3 минуты), жду и не хочу, потому что, я еще очень долго помню эту встречу. Я понимаю что это все бред, как только я пытаюсь забыть, не думать об этом друге, я его встречаю… Зачееем?это неумение отпускать прошлое?или это недовольство настоящим, как тут правильно разгадать знаки судьбы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Вы описали яркий пример незавершённых отношений. Они возникли и развивались в Вашей голове. Именно поэтому Вы не можете до конца быть счастливой.
Вам есть что терять и Вы это понимаете.
В Вашем случае очень хорошо может помочь техника завершения Ваших отношений в виде письма.
Вы можете изучить тему незавершённых отношений в интернете. Там есть описание и этой техники. Если же Вы не сможете справиться самостоятельно с проблемой, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Вы думаете о нем, хотите этих встреч, потом когда отпускаете ситуацию, то Ваши желания материализуются… Вы в корень проблемы посмотрите, как изменить отношение к прошлому и начать жить полноценной жизнью без него. Здесь забыть не получится, изменить отношение к ситуации можно, а то Вы создали себе этот образ и ничего вокруг себя не видите… Успехов Вам во всем!!!