Здравствуйте. Что у мужчины ко мне, что думает на счёт отношений со мной. Василий 21 июня 1954г. Родился город Норильск. Я ольга. 04 июня 1978 г. Родилась Казахстан город Чу. - вопрос №3049212

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Вижу вы оба несвободны, также вижу еще одного мужчину на 3-4 года старше вас, которому вы нравитесь! О серьезных с вами отношениях Василий не думает, а вот мысли о небольшом романе допускает, т, к, как женщина вы его очень привлекаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему-то мужчину мне показывают с погонами. Без фото определить сложно, что кто к кому чувствует. Единственное, что инициатива от вас идёт.
Отношения возможны только на уровне симпатии и платонические.
Есть влечение, к серьезным отношениям не готов.