Добрый вечер! У мужчине (30 лет)полторы недели назад появилась боль в мошонке, усиливающаяся при движении. Через три дня болела вся паховая область с левой стороны и отдавало в живот. На месте, где - вопрос №3050157

изначально появилась боль прощупывался шарик, Болезненный на ощупь. Болело так, что он еле ходил.Обратились к врачу Урологу. Врач предположил грыжу и проблемы с предстательной железой. Узи ничего из этого не показало и было дано заключение флебит. Также анализы показали уреаплазмос. Врач назначила следующую схему лечения. Капельница — левофлоксацин (5 капельниц) таблетки — юнидокс солютаб, детралекс, метронидазол Мазь — лиотон Далее повторный анализ на уреаплазмос. На данный момент прошла неделя с начала лечения. Шарик вроде стал меньше. капельницы закончили.Пьет таблетки. За время лечения боль появилась уже и справа. Пару дней в состояние полного покоя было лучше. Вышел на работу. Сегодня ночью боль справа усилилась. Какова вероятность, что диагноз поставлен неверно. И являются ли продолжающееся боли вариантом нормы? Стоит ли по вашему мнению обратиться ещё к кому-то? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгения Артемовна