вернеться ли? - вопрос №305029

Добрый день! Подскажите, стоит ли ещё надеятся на возобновления отношений с любимым человеком. Есть ли у нас будущее, или попытаться всё забыть и начать учиться жить без него? Елена 14.08.1958, Сергей 02.09.1961. Спасибо. расчитываю на вашу помощь

Ответы

Добрый день Елена, прошу вас не переживайте по раскладу получается,  что ваши отношения не закончены, у вас будет шанс начать все еще, много сомнений, много преград, но вам и вашим взаимным чувствам все под силу.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.