Сон, как мы едим с мч три шоколадных торта,(в ссоре с мч) потом как меня ударило током и я чувствую, что сейчас умру, как будто на ток у меня - вопрос №3050525

аллергия, и я постепенно начинаю задыхаться и просила найти таблетки но так и не нашли и я начала задыхаться и проснулась

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то неожиданное яркое событие, выбьет на время, Вас, из обычного ритма жизни… Но именно этот случай, даст начало к примирению с Вашим молодым человеком… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA